Джесси Джейн порно фото американская модель и порноактриса (настоящее имя Сидни Тейлор) родилась в Соединенных Штатах Америки, штат Техас, город Форт-Уэрт, 16 июля 1980 года. С детства девочка мечтала о славе и карьере. И ее мечта сбылась, она стала одной из самых популярных и любимых порноактрис.
Свою карьеру в фильмах для взрослых она начала в 2003 году в фильме «Busty Cops». Первая ее лесбийская сцена состоялась в 2005 году в фильме «Pirates», где она сыграла главную роль. Джесси Джейн не любит анал и всячески старалась его избегать, но в 2015 году в фильме «Face of an Angel… Mind Of A Devil» ее первый раз поимели в аппетитную попу.
Семь раз она выигрывала престижную премию AVN Award за достижения в порноиндустрии. В 2017 году актриса заявила, что уходит из порно. Но думаю жизнь покажет так ли это.
Параметры:
- Дата рождения — 16 июля 1980
- Знак зодиака — Рак
- Место рождения — США
- Рост — 157 см
- Обхват груди — 81 см
- Талия — 56 см
- Бедра — 76 см
- Размер груди — 4
Порно видео: Красотка Джесси Джейн и красивый секс

